100 лет Профсоюзу
Главная / Новости / 100 лет Профсоюзу
27.11.2018

23 ноября в районном Доме культуры с. Воробьевка состоялся праздничный концерт, посвященный 100-летию Профсоюзных организаций работников госучреждений и общественного обслуживания. На  праздновании юбилея собрались профсоюзные  активисты, члены профсоюза, ветераны.  В этот день они принимали слова признательности и благодарности от председателя Воронежского обкома профсоюза госучреждений и общественного обслуживания Тамары Михайловны Кузнецовой, председателя районного профсоюза госучреждений и общественного обслуживания Аллы Сергеевны Голевой, а также представителей районной администрации .

Директор  БУ ВО "Воробьевский психоневрологический интернат",  Уварова  Валентина Петровна, была награждена  юбилейным нагрудным знаком "100 лет профсоюзу работников государстенных учреждений России".

Председатель профкома БУ ВО "Воробьевский психоневрологический интернат" Маклакова Людмила Васильевна, была награждена Благодарственным письмом центрального комитета профессионального профсоюза госучреждений и общественного обслуживания, а также получила Почетную грамоту Департамента социальной защиты Воронежской области.

Благодарностями Администрации Воробьевского Муниципального района были отмечены члены молодежного совета района и члены профкома интерната:  Кравцова Ольга, Игнатова Оксана, Власова Елена.

Благодарностью Совета народных депутатов награжден член профкома интерната - Сухраменда Роман.

На протяжении всего вечера зрители наслаждались великолепным праздничным концертом.