Пришла весна - пора на огород!
Главная / Новости / Пришла весна - пора на огород!
12.04.2024

Пришла весна, которую все так ждали! Теплая и солнечная! Не успели порадоваться первому солнышку, как вдруг уже зазеленели деревья, весенняя травка покрыла землю сочно-зеленым ковром!

Погода каждый день выдается  прекрасной  и нужно поспешить приступить к весенним, хозяйственным делам!

Подопечные БУ ВО «Воробьевский ЦРС» и Никольского отделения совместно с сотрудниками, уже произвели посадку чеснока, лука, высеяли укроп и петрушку и приступили к подготовке посевного картофеля.

В такую теплую погоду результат не заставил себя долго ждать и вот уже мы можем любоваться сочными, зелеными  ростами молоденького чеснока и лука.

Приятный подарок был сделан администрацией  Воробьевского муниципального района - была оказана благотворительность учреждению в виде саженцев сосны.

Подопечные Воробьевского ЦРС высадили молодые деревца на территории  учреждения. Сосна – это необыкновенное дерево! Оно способно радовать своей пушистой и зеленой кроной круглый год, делает воздух чистым и свежим, что непременно благоприятно скажется на общем самочувствии и настроении.

Каждый сажал свой саженец с надеждой, что он приживется, будет  крепнуть и радовать многие годы. Сменятся поколения, а сосны будут  расти и напоминать  о каждом, кто их высадил.