День Матери – тёплый и сердечный праздник!
Главная / Новости / День Матери – тёплый и сердечный праздник!
24.11.2023

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место! Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября.  В этот день звучат слова благодарности всем матерям. День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

24 ноября в Воробьевском РДК прошел праздничный концерт посвященный этому замечательному празднику, который подопечные Воробьевского центра реабилитации и социализации с радостью посетили.

Перед началом концертной программы всех посетителей в фойе РДК ожидала творческая выставка и "Мастер-шоу". Выставка была организована мастерами и рукодельницами Воробьевского района.

Ведущая торжественно поздравила гостей душевным стихотворением. Праздник начался… Ведущие артисты Воробьевского района испоняли трогательные и нежные песни, детские хореографические коллективы представляли воодушевленному зрителю задорные танцевальные номера.

Благодарные гости концерта одаривали всех бурными аплодисментами!