Главная / Новости / Прохождение обучения по организации ухода за людьми с дефицитом самообслуживания
30.01.2020

28 января 2020 года в актовом зале бюджетного учреждения Воронежской области «Воронежский областной геронтологический центр», в рамках мероприятий по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»,экспертами Благотворительного фонда помощи пожилым людям и инвалидами «Старость в радость» было проведено  обучение организации ухода за людьми с дефицитом самообслуживания.  В данном мероприятии приняли участие и сотрудники нашего учреждения- это: директор В.П.Уварова, старшая медицинская сестра Андрякова М.В, медицинская сестра палатная Мартынова О.А., санитарки Малачиляева Л.И. и Поленова С.С.