Главная / Новости / "Предновогодний" телемост с "серебряными" волонтерами КУВО «УСЗН Советского района г.Воронежа»
22.12.2022

В преддверии самого  чудесного и долгожданного праздника  Нового года хочется, чтобы чаще случались приятные моменты, яркие события! И сегодня 22 декабря, как раз был наполнен «фейерверком» сюрпризов и ярких встреч.

Подопечные Воробьевского интерната вышли на связь через телемост с «серебряными» волонтерами КУВО «УСЗН Советского района г.Воронежа».

Участники  телемоста встретились, чтобы порадовать друг друга  песнями и просто поделиться отличным настроением.

Хоть встреча и происходила через экраны телевизоров, но тепло сердец чувствовалось очень близко.

Участники обменялись добрыми и искренними пожеланиями успеха, здоровья и только светлых дней! Все выразили пожелания ввести проведение таких встреч в традицию!