Главная / Новости / Реализация Плана мероприятий по подготовке и проведению месячника гражданской обороны.
28.10.2019

В рамках реализции Плана мероприятий по подготовке и проведению месячника гражданской обороны на территории Воронежской области в 2019 году в БУ ВО "Воробьевский психоневрологический интернат" был разработан и утвержден План Мероприятий месячника гражданской обороны в учреждении.

Согласно данного Плана в учреждении была назначена рабочая группа ответственная за проведение мероприятий в рамках месячника по Гражданской обороне.Также проведены инструктажи о действиях персонала в случаях ЧС,  в том числе проведены с работниками занятия по оказанию первой помощи пострадавшим и организованы занятия с изучением основных способов защиты .Организовано взаимодействие с отделом ГО и ЧС и осуществлена отработка.