Главная / Новости / Подведении итогов 10-го творческого фестиваля для людей с ограниченными возможностями «Радуга жизни»!
18.11.2022

В 2022 году  творческий фестиваль "Радуга жизни" празднует свой 10-ти летний юбилей. Итоги творческого фестиваля для инвалидов и лиц, не имеющих инвалидности, «Радуга жизни» подвели в департаменте соцзащиты Воронежской области  18 ноября.

Незаметно пролетели  10  творческих лет! А кажется, что совсем недавно фестиваль  распахнул  свои объятия для тех, кому хочется заниматься музыкой , петь, танцевать и выступать на сцене, для тех, кто  всегда на подъеме и с искорками радости в глазах!

Фестиваль «Радуга жизни» - это фестиваль для людей очень сильных и очень мужественных, которые, не смотря на трудности, радуются каждой минуте жизни. И конечно же не случайно фестиваль носит названия «Радуга жизни!», ведь радуга стремится ввысь, в поднебесье, она не знает границ, так и наши участники – уверенными шагами идут вперед , раскрывают свои  таланты, свой внутренний мир!

Тема 10- го творческого фестиваля   «Мир в радуге профессий».

Тематика, необыкновенно помогла нашим участникам  раскрыть свои внутренние стремления, каждый представлял в своих номерах не просто профессии, а именно свои предпочтения и предрасположенности к тому или иному ремеслу, творческому делу…

В фестивале приняли участие 18 творческих коллективов из Воронежской области, а также  коллективы  из Волгоградской Тамбовской областей.

Видеоролики, с творческими номерами и представленными выставками,  просмотрели  компетентное жюри, а так же подопечные из всех учреждений.

По результатам работы жюри , лучшие  коллективы приглашены для вручения «Гран-при» и ценных подарков.