Главная / Новости / Участие директора Валентины Петровны Уваровой в проведении презентаций социально-экономического потенциала Воронежской области в г. Москве.
30.08.2019

С 27 по 29 августа 2019 г. директор учреждения Уварова Валентина Петровна принимала участие в проведении презентаций социально экономического потенциала Воронежской области в г. Москве.

Валентина Петровна  выступила с презентацией на тему: " Инновационные формы работы в социальной сфере ( организация учебных социально-реабилитационных квартир на базе психоневрологических интернатов)".

Валентина Петровна рассказала о проделанном пути в  направлению долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами, в том числе и в части сопровождаемого проживания людей, страдающих  психическими заболеваниями. Также рассказала о проделанной работе, которая была проведена  на базе БУ ВО "Воробьевский психоневрологический интернат" в данном направлении.

Директор БУ ВО "Воробьевский психоневрологический интернат"  Уварова Валентина Петровна  с Российским экономистом, профессором, доктором экономических наук, член-корреспондент РАО, ректор МГРИ-РГГРУ.