"Благотворительная акция "Белый цветок"
Главная / Новости / "Благотворительная акция "Белый цветок"
27.09.2019

26 сентября в Воробьевском районе были подведены итоги  недели добра, которая была посвященная благотворительной акции «Белый цветок». Во время акции были собраны деньги для детей, страдающих онкологическими заболеваниями. В этот день, в районном доме культуры прошла благотворительная ярмарка.

По доброй традиции, ежегодно, БУ ВО "Воробьевский ПНИ" примает активновное участие в акции. Так и в этом году работниками  интерната были собраны денежные средства для помощи детям, а также была представлена многочисленная и наивкуснейшая выпечка на ярмарке.

Гости ярмарки были приятно удивлены разнообразием ассртимента представленного для них. Здесь и пироги с начинками на любой вкус, и ароматная пица, и трубочки со сгущенным молоком, и манящий рулет.  Все вырученные средства с благотворительной продажи были отданы для  помощи детям.

После окончания ярмарки все желающие смогли насладиться праздничным концертом, в котором получатели социальных услуг Воробьевского ПНИ приняли участие. Открывала концертную программу Щетинина Анна. В ее исполнении прозвучал трогательный стих, который тронул сердца зрителей.

Анна, раздала всем гостям символ акции - красивейший белый цветок

Для зрителей,  коллектив "Птица счастья" , исполнил музыкальную композицию. Своим зажигательным танцем и прекрасным исполнением девушки подняли настроение зрителям на долгое время.