Фестиваль "Радуга жизни". Подведение итогов.
Главная / Новости / Фестиваль "Радуга жизни". Подведение итогов.

Доброй традицией,

в рамках реализации мероприятия «Проведение  творческого фестиваля «Радуга жизни», для инвалидов и лиц, не имеющих инвалидности основного мероприятия «Проведение социально-значимых мероприятий с участием лиц с инвалидностью» подпрограммы № 1 «Обеспечение условий доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения» государственной программы  Воронежской области «Доступная среда , стало проведение  фестиваля «Радуга жизни».

Команды участники, в течении отведенного для проведения фестиваля времени, в онлайн-режиме представляли свои  номера, компетентное жюри оценивало их по достоинству, зрители из множества интернатов голосовали за понравившиеся номера и вот,  подошел самый волнительный и долгожданный момент - подведение итогов фестиваля!

Несомненно,переживали все: и участники фестиваля и группы поддержки команд. Каждая из команд удивляла и восхищала своими номерами. Лучших , среди поистине лучших, выбрать очень сложно!

Но у каждой сказки есть конец, так и подведение итогов фестиваля обязательно. Так 25 декабря 2020 г. , посредством  онлайн трансляции было проведено награждение команд.

Руководитель департамента социальной защиты Воронежской области Ольга Владимировна Сергеева, теплыми словами поблагодарила всех участников за высокий уровень представленных номеров и пожелала неисчерпаемого оптимизма и здоровья.

Каждая команда получила ценный подарок - телевизор Econ.

Наш творческий коллекти "Птица счастья" в лице Клинковой Марии, поблагодарил организаторов фестиваля.