Главная / Новости / Участие в Межрегиональном онлайн фестивале творчества молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Я люблю тебя, жизнь!»
02.11.2021

С 25 октября по 2 ноября 2021 года, на базе  МКУ «Молодежный центр», отдел культуры администрации Россошанского муниципального района, прошел Межрегиональный онлайн фестиваль творчества молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Я люблю тебя, жизнь!». Данный фестиваль проводится ежегодно  с целью выявления и поддержки талантливой молодежи с ограниченными возможностями здоровья, создания доступных условий творческой самореализации, показа наиболее ярких и интересных достижений, содействия активной интеграции в жизнь современного общества подростков и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья.

Коллектив "Птица счастья"  БУ ВО "Воробьевский психоневрологический интернат"  принял участие в Фестивале, на котором ребята выступили с  замечательным танцевальным  номером под названием «Ромашковая Любовь».

Наш коллектив с удовольствием представил свой номер. Участники готовились к выступлению и с волнением ожидали начало фестиваля.

По окончанию праздника, участники получили  дипломы и благодарственные письма.