Поздравляем с Днем Рождения! Январь.
Главная / Новости / Поздравляем с Днем Рождения! Январь.
31.01.2024

Последний день самого первого месяца в Новом году прошел в Воробьевском ЦРС ярко,радостно и очень весело! 31 января стал торжественным  днем -  мы поздравляем всех январских именниников!

День рождения - это самый теплый, самый личный праздник для каждого человека! Но как же весело ометить его в кругу своих друзей и близких! Особенно удивительно осознать, как много людей, с которыми видишься каждый день, оказывается, празднуют свой День рождения вместе  в один месяц, но в разные дни!

В январе мы чевствуем одиннадцать именников! И поздравить их пришел необычный гость - огромный плюшевый Мишка! Гости радостно встретили такого гостя апплодисментами и улыбками! Мишка  пришел с праздничным, сверкающим бенгальскими огнями тортом! Не забыл прихватить с собой и зажигательную музыку, под которую все танцевали!

После поздравления именниники собрались за праздничным столом и распили ароматный чай с яркими пирожными, тортом и конфетами!